
Шкаф-купе Стандарт 1.8х0.45 м, Vip-Master
11 168 ₴
- Под заказ
- Код: 8226
Отправка с 04 июня 2026Ширина: 180 см.
Высота: 240 см.
Глубина: 45 см.
Цвет корпуса: орех.
Фасад: фотопечать F637-L – 1 шт., фотопечать F637-S – 1 шт., фотопечать F637-R – 1 шт.
Раздвижная система: алюминиевая.
Дополнительные опции: угловое окончание (450), карниз дополнительного освещения (1800), карниз на угловае окончание (450).
Выбор фасадов
Пескоструй Фотопечать Ротанг, ДСП Комбинированные фасады
Корпус шкафа изготовлен из ДСП толщиной 16 мм.
Кромка ПВХ 1мм и 0,6мм REHAU (Германия)
Наполнение шкафа-купе в белом цвете (ДСП белое, ДВП белое).
Собран на крепеже конфирмат.
Шкаф-купе глубиной 450 комплектуется выдвижной вешалкой (микролифт).
Шкаф-купе глубиной 600 комплектуется штангой.
Дополнительные опции (на выбор): карниз дополнительного освещения, угловое окончание, выдвижные ящики, стопора, зажим для щетки раздвижной системы.
Стандартные варианты цвета корпуса шкафа-купе (на выбор).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | есть |
| Декоративная подсветка | есть |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
- Цена: 11 168 ₴




