Ширина: 90 cм.
Высота: 240 cм.
Глубина: 60 cм.
Цвет корпуса: орех.
Фасад: зеркало – 2 шт.
Раздвижная система: алюминиевая.
Дополнительные опции: угловое окончание (600).
Выбор фасадов
Пескоструй Фотопечать Ротанг, ДСП Комбинированные фасады
Корпус шкафа изготовлен из ДСП толщиной 16 мм.
Кромка ПВХ 1мм и 0,6мм REHAU (Германия)
Наполнение шкафа-купе в белом цвете (ДСП белое, ДВП белое).
Собран на крепеже конфирмат.
Шкаф-купе глубиной 450 комплектуется выдвижной вешалкой (микролифт).
Дополнительные опции (на выбор): карниз дополнительного освещения, угловое окончание, выдвижные ящики, стопора, зажим для щетки раздвижной системы.
Стандартные варианты цвета корпуса шкафа-купе (на выбор).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | есть |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 7 145 ₴





