| Ширина, см | 125 |
| Глубина, см | 60 |
| Высота, см | 125 |
| Материал | ДСП ламинированное |
| Цвет | Комби венге темный + дуб молочный, сонома, ольха, яблоня, венге темный, дуб молочный, орех |
| Положение | Тумба левая |
Цветовое решение:







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 5 331 ₴






