
Кровать Комфорт в детскую 80*190, Эверест
4 922 ₴
- В наличии
- Код: 1023
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Ширина, см | 194 |
| Глубина, см | 85 |
| Высота, см | 80 |
| Материал | ДСП ламинированное |
| Цвет | Комби сонома + трюфель, комби венге темный + дуб молочный, ольха, яблоня, венге темный, дуб молочный, орех |
| Спальное место, см | 80х190 (матрасом не комплектуется) |
| Дополнительно | Комплектуется выдвижными ящиками |
Цветовое решение:








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 194 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 4 922 ₴








