| Ширина, см | 165.2 |
| Глубина, см | 203.2 |
| Высота, см | 79 |
| Материал | ДСП ламинированное |
| Цвет | Комби сонома + трюфель, комби венге темный + дуб молочный |
| Спальное место, см | 160х200 (матрасом не комплектуется) |
| Дополнительно | Возможна комплектация выдвижными ящиками |
Цветовое решение:



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Длина кровати | 165.2 см |
| Ширина кровати | 203.2 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 5 882 ₴












