Дополнительные услуги:
- Покраска в белый цвет или другую эмаль +10%
- Покраска в один из 160 тонов цветового спектра +10%
- Восковая покраска карамель и паприка - минус 300 грн
- Изготовление нестандартного размера кровати (не перечисленного в таблице) - по длине +10%, по ширине +15% к стоимости меньшего стандартного размера
- Покраска в один из 160 тонов цветового спектра +10%
- Восковая покраска карамель и паприка - минус 300 грн
- Изготовление нестандартного размера кровати (не перечисленного в таблице) - по длине +10%, по ширине +15% к стоимости меньшего стандартного размера
Ширина, см: 110
Глубина, см: 45
Высота, см: 100
Цвет: Дуб 1, Дуб 2, Дуб 3, Орех 1, Орех 2, Орех 3, Каштан 1, Каштан 2, Каштан 3, Рустикал 1, Рустикал 2, Рустикал 3, Слоновая кость, Венге, Белый (+10%)
Направляющие: Телескопические
Материал: Дерево
Сорт дерева: Береза
Покраска: Полиуретановые лаки и морилки итальянской компании ICA
Сертификация: Согласно стандартам
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый, Орех темный, Орех светлый, Орех, Каштан, Слоновая кость (ivory), Венге, Дуб светлый, Дуб рустикаль, Белый |
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 100 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 17 841 ₴






