Цена за типом фасада шкафа:
Рамка - 57306 грн
Филенка - 59981 грн
Дополнительные услуги:
- Покраска в белый цвет или другую эмаль +10%
- Покраска в один из 160 тонов цветового спектра +10%
- Восковая покраска карамель и паприка - минус 300 грн
- Изготовление нестандартного размера кровати (не перечисленного в таблице) - по длине +10%, по ширине +15% к стоимости меньшего стандартного размера
- Покраска в один из 160 тонов цветового спектра +10%
- Восковая покраска карамель и паприка - минус 300 грн
- Изготовление нестандартного размера кровати (не перечисленного в таблице) - по длине +10%, по ширине +15% к стоимости меньшего стандартного размера
Ширина, см: 150
Глубина, см: 55
Высота, см: 220
Цвет: Дуб 1, Дуб 2, Дуб 3, Орех 1, Орех 2, Орех 3, Каштан 1, Каштан 2, Каштан 3, Рустикал 1, Рустикал 2, Рустикал 3, Слоновая кость, Венге, Белый (+10%)
Тип фасада: Рамка или филенка
Направляющие: Телескопические
Материал: Дерево
Сорт дерева: Береза
Покраска: Полиуретановые лаки и морилки итальянской компании ICA
Сертификация: Согласно стандартам
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Каштан, Слоновая кость (ivory), Венге, Дуб рустикаль, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 57 879 ₴





