- Покраска в один из 160 тонов цветового спектра +10%
- Восковая покраска карамель и паприка - минус 300 грн
- Изготовление нестандартного размера кровати (не перечисленного в таблице) - по длине +10%, по ширине +15% к стоимости меньшего стандартного размера
Ширина, см: +13 к размеру спального места
Глубина, см: +14 к размеру спального места
Высота изголовья, см: 110
Высота изножья, см: 65
Размеры по спальному месту, см: 140х190/200, 160х190/200, 180х190/200
Цвет: Дуб 1, Дуб 2, Дуб 3, Орех 1, Орех 2, Орех 3, Каштан 1, Каштан 2, Каштан 3, Рустикал 1, Рустикал 2, Рустикал 3, Слоновая кость, Венге, Белый (+10%)
Материал: Дерево
Сорт дерева: Береза
Основание под матрас: Деревянные лаги (деревянный каркас с буковыми ламелиями - входит в стоимость)
Покраска: Полиуретановые лаки и морилки итальянской компании ICA
Сертификация: Согласно стандартам
Подъемный механизм: Газовый - металлический каркас
Дополнительная комплектация: Ящики с телескопическими направляющими / Ящики на колесах
Для белья: Ниша (для подъемного механизма) или ящики
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Орех, Каштан, Слоновая кость (ivory), Венге, Дуб рустикаль, Дуб, Белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х190 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 153 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 16 447 ₴








