Цена по цвету:
Стандартные цвета - 1990 грн
Бетон - 2089 грн
Стандартные цвета - 1990 грн
Бетон - 2089 грн
Глубина, см: 60
Высота, см: 75
Вес, кг: 20
Цвет: Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб тахо, Лесной орех, Бетон, Орех, Венге, Трюфель, Ольха
Материал корпуса: ДСП
Материал столешницы: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 554 ₴












