Корпус: ДСП 16 мм
Фасад: ДСП 16 мм
Толщина столешницы: 40 мм
Кромка: ПВХ 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП (задняя стенка): Ламинированное
Цвет: Орех/Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Орех, Лесной орех, Трюфель, Дуб тахо, Бетон
Цвет столешницы: Мрамор бежевый, Корень розы, Гранит
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Особенности кухни с основного фото:
- Ширина, см: 260
- Глубина, см: 30 (верхние модули), 45 (нижние модули)
- Цвет корпуса: Трюфель
- Цвет фасада: Трюфель
Комплектация:
- Верхние модули: 40 В, 80 В, 80 ВВ, 60 В
- Нижние модули: 40 Н-Я3, 80 Н-М, 80 Н, 60 Н
Столешница: Нижние модули поставляются без столешницы
Верхние модули:
| Наименование | Габариты (ШхГхВ), см | Цена, грн |
| 30 В | 30х30х72 | 780 |
| 30 ВВ | 30х30х72 | 1003 |
| 40 В | 40х30х72 | 889 |
| 40 ВВ | 40х30х72 | 1183 |
| 50 В | 50х30х72 | 1019 |
| 60 В | 60х30х72 | 1206 |
| 60 ВВ | 60х30х72 | 1646 |
| 80 В | 80х30х72 | 1442 |
| 80 ВВ | 80х30х72 | 2004 |
| УВ | 58х58х72 | 1536 |
| КВ | 30х30х72 | 520 |
| 50 Вытяжка | 60х30х40 | 627 |
| 60 Вытяжка | 50х30х40 | 689 |
Нижние модули:
| Наименование | Габариты (ШхГхВ), см | Цена, грн |
| 30 Н | 30х45х85 | 972 |
| 30 Н-Я | 30х45х85 | 1520 |
| 40 Н | 40х45х85 | 1098 |
| 40 Н-Я | 40х45х85 | 1787 |
| 40 Н-Я1 | 40х45х85 | 1291 |
| 40 Н-Я3 | 40х45х85 | 1661 |
| 50 Н | 50х45х85 | 1223 |
| 60 Н | 60х45х85 | 1426 |
| 60 Н-М | 60х45х85 | 1098 |
| 80 Н | 80х45х85 | 1677 |
| 80 Н-М | 80х45х85 | 1254 |
| КН-Л | 30х57х85 | 799 |
| КН-П | 30х57х85 | 799 |
| УН | 88х88х85 | 1974 |
| Пенал 40 | 40х30х127 | 1348 |
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех лесной, Венге, Орех, Ольха |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 40 мм |
- Цена: 14 832 ₴











Отправка с 24 мая 2026