Корпус: ДСП 16 мм
Фасад: ДСП 16 мм
Толщина столешницы: 40 мм
Кромка: ПВХ 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП (задняя стенка): Ламинированное
Цвет: Орех/Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Орех, Лесной орех, Трюфель, Дуб тахо, Бетон
Цвет столешницы: Мрамор бежевый, Корень розы, Гранит
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Особенности кухни с основного фото:
- Ширина, см: 260
- Глубина, см: 30 (верхние модули), 45 (нижние модули)
- Цвет корпуса: Ольха
- Цвет фасада: Вільха
Комплектация:
- Верхние модули: 8-40 В, 8-80 В, 8-80 ВВ, 8-60 В
- Нижние модули: 40 Н-Я, 80 Н-М, 80 Н, 60 Н
Столешница: Нижние модули поставляются без столешницы
Верхние модули:
| Наименование | Габариты (ШхГхВ), см | Цена, грн |
| 8-30 В | 30х30х81 | 830 |
| 8-30 ВВ | 30х30х81 | 1050 |
| 8-40 В | 40х30х81 | 957 |
| 8-40 ВВ | 40х30х81 | 1197 |
| 8-50 В | 50х30х81 | 1144 |
| 8-60 В | 60х30х81 | 1238 |
| 8-60 ВВ | 60х30х81 | 1692 |
| 8-80 В | 80х30х81 | 1474 |
| 8-80 ВВ | 80х30х81 | 2053 |
| 8-УВ | 58х58х81 | 1756 |
| 8-КВ | 30х30х81 | 548 |
| 50 Вытяжка | 60х30х40 | 627 |
| 60 Вытяжка | 50х30х40 | 689 |
Нижние модули:
| Наименование | Габариты (ШхГхВ), см | Цена, грн |
| 30 Н | 30х45х85 | 972 |
| 30 Н-Я | 30х45х85 | 1520 |
| 40 Н | 40х45х85 | 1098 |
| 40 Н-Я | 40х45х85 | 1787 |
| 40 Н-Я1 | 40х45х85 | 1291 |
| 50 Н | 50х45х85 | 1223 |
| 60 Н | 60х45х85 | 1426 |
| 60 Н-М | 60х45х85 | 1098 |
| 80 Н | 80х45х85 | 1677 |
| 80 Н-М | 80х45х85 | 1254 |
| КН-Л | 30х57х85 | 799 |
| КН-П | 30х57х85 | 799 |
| УН | 88х88х85 | 1974 |
| Пенал 40 | 40х30х127 | 1348 |
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех лесной, Венге, Орех, Ольха |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-кнопка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 810 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 40 мм |
- Цена: 15 227 ₴










Отправка с 24 мая 2026