Цена по цвету:
Стандартные цвета - 1934 грн
Бетон - 2031 грн
Бетон - 2031 грн
Глубина, см: 60
Высота, см: 52
Вес, кг: 21
Цвет: Дуб тахо, Орех, Дуб сонома, Трюфель, Венге, Бетон
Материал корпуса: ДСП
Материал столешницы: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб Сонома Трюфель, Орех, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Вес столика | 21 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴










