Цена по цвету:
Стандартные цвета - 1012 грн
Бетон - 1063 грн
Бетон - 1063 грн
Глубина, см: 28
Высота, см: 100
Вес, кг: 12
Цвет: Бетон, Белый, Трюфель, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб тахо, Лесной орех, Ольха, Орех
Материал: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома, Орех лесной, Ольха светлая, Венге, Белый, Дуб трюфель |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴












