Ширина, см: 80
Глубина, см: 38
Высота, см: 87
Вес, кг: 35
Цвет: Дуб сонома, Лесной орех, Венге
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: Плёночный МДФ
Толщина ДСП и МДФ: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 38
Высота, см: 87
Вес, кг: 35
Цвет: Дуб сонома, Лесной орех, Венге
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: Плёночный МДФ
Толщина ДСП и МДФ: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 6 182 ₴










