Цена по размеру:
70х190 см - 2770 грн
80х190 см - 3124 грн
70х190 см - 2770 грн
80х190 см - 3124 грн
Ширина,см: 190
Глубина,см: 70 / 80
Высота,см: 10
Наполнение: Пенополиуретан толщиной 10 см
Чехол: Эластичный съемный
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 10 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 554 ₴



