
Детская кровать двухспальная Кадет, Пехотин
16 484 ₴
- В наличии
- Код: 500050
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 237
Глубина, см: 85
Высота, см: 162
Спальное место, см: 80х190
Вес, кг: 172
Цвет: Кофе с молоком/Дуб сонома, Фисташка/Дуб сонома, Ваниль/Дуб сонома, Фисташка/Дуб молочный, Ваниль/Дуб молочный
Матрас: В комплект не входит
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП / Плёночный МДФ
Толщина ДСП и МДФ: 16 мм
Кромка: АБС
Толщина АБС: 2 мм
ДВП: Обычное
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Ящики
Основание: Плоское
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома, Ваниль, Зеленый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 237 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 162 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Лестница-комод | Да |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 484 ₴








