Ширина, см: 110
Глубина, см: 56
Высота, см: 75
Вес, кг: 34
Цвет: Дуб сонома
Материал: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 56
Высота, см: 75
Вес, кг: 34
Цвет: Дуб сонома
Материал: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
УВАГА! Відтінок товару на фото може відрізнятись від реального залежно від налаштувань Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Дуб сонома |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 34 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 3 784 ₴





