Ширина, см: 29 (сложенный) / 165 (разложенный)
Глубина, см: 70
Высота, см: 75
Вес, кг: 25
Цвет: Венге магия, Дуб сонома
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Материал столешницы: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге магия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1650 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1650 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 413 ₴







