Высокое изголовье с расшивкой и сдержанная цветовая гамма подчеркивает классический стиль кровати "Эллада". Модель станет превосходным дополнением к интерьеру Вашей спальни, украсит ее и обеспечит комфортным местом для сна.
Характеристики:
| Тип дивана | Кровать двуспальная |
| Механизм трансформации | |
| Ширина см | 160 |
| Глубина см | 206 |
| Высота см | 100 |
| Спальное место | 160*200 |
| Наполнение | |
| Материал обивки | Ткань или кожа |
| Дополнительная комплектация | |
| Ящик для белья | Есть |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Приятных Вам покупок в салоне мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Udin |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, фанера |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 099 ₴




Отправка с 24 мая 2026