
Кровать Эллада 1.4 Эко, Юдин
13 515 ₴
- Под заказ
- Код: 08434
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Тип дивана | кровать |
| Механизм трансформации | |
| Ширина см | 140 |
| Глубина см | 203 |
| Высота см | 100 |
| Спальное место | 140*200 |
| Наполнение | |
| Материал обивки | Ткань или кожа |
| Дополнительная комплектация | |
| Ящик для белья | Есть |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Приятных Вам покупок в салоне мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Udin |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 140 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 515 ₴






