Отдельно стоящие тумбы под ТВ прекрасно сочетаются с комодами, полками и модульными системами для гостиной. В ассортименте изделий компании КОМПАНИТ вы можете подобрать тумбу под ТВ или плазму в соответствии с вашими требованиями. Широкий диапазон размеров и модификаций позволяет разместить на тумбе не только телевизор, но и систему домашнего кинотеатра, DVD-проигрыватель, ТВ-тюнер и другие современные приспособления для проммотра телеконтента. Варианты исполнения в цветах самых популярных пород дерева помогут выбрать тумбу под ТВ именно для вашего интерьера.
| Ширина, мм | 900 | |
| Глубина, мм | 405 | |
| Высота, мм | 643 | |
| Корпус | Ламинированное ДСП | |
| Фасад |
Ламинированное ДСП |
|
| Размер упаковки: |
МОНТЕРРЕЙ — 940х450х90 мм. |
|
| Вес упаковки: |
23 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 405 мм |
| Высота тумбы | 643 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴














