
Тумба под ТВ "Карат" ровное стекло, Компанит
1 926 ₴
- В наличии
- Код: 156784
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельно стоящие тумбы под ТВ прекрасно сочетаются с комодами, полками и модульными системами для гостиной. В ассортименте изделий компании КОМПАНИТ вы можете подобрать тумбу под ТВ или плазму в соответствии с вашими требованиями. Широкий диапазон размеров и модификаций позволяет разместить на тумбе не только телевизор, но и систему домашнего кинотеатра, DVD-проигрыватель, ТВ-тюнер и другие современные приспособления для проммотра телеконтента. Варианты исполнения в цветах самых популярных пород дерева помогут выбрать тумбу под ТВ именно для вашего интерьера.

| Ширина, мм | 600 | |
| Глубина, мм | 435 | |
| Высота, мм | 643 | |
| Корпус | Ламинированное ДСП | |
| Фасад |
Ламинированное ДСП |
|
| Размер упаковки: |
КАРАТ-РОВНОЕ СТЕКЛО — 610х440х105 мм. |
|
| Вес упаковки: |
15 кг. +/-5% |
|
|
|
||
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 435 мм |
| Высота тумбы | 643 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Фасады | стекло |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 926 ₴












