Серия "Чак" демонстрирует простоту и удобство. Обтекаемые формы определяют свежую идею современной кухни. Хорошо подойдет для небольших кухонь. Возможны разные габариты. В качестве обивки может применяться ткань или кожзаменитель. Приподняв сидение, вы получите доступ к вместительной нише. Представленную модель можно использовать для мест ожидания или в качестве офисного диванчика.
Характеристики:
| Глубина сидения см | 64 |
| Ширина см | 170 |
| Глубина см | 125 |
| Высота см | 90 |
| Материал обивки | Ткань или кожа |
| Ящик для белья | Есть |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Приятных Вам покупок в салоне мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Udin |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр, Микрофибра |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 170 мм |
| Глубина уголка | 125 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 467 ₴




Отправка с 04 июня 2026