Оригинальная модель, высококачественная фурнитура.
Пуф не только красиво смотрится, но и очень удобен. Пуф-столик можно использовать в качестве журнального стола, подставки под ноутбук. По достоинству оценят приобретение киноманы, теперь не нужно таскать табуретку с кухни. Пуф прекрасно впишется в интерьер, а переместить его в нужное вам место не составит труда.
- Ширина: 61 см
- Длина: 82 см
- Высота: 47 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Udin |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Длина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 292 ₴



Отправка с 04 июня 2026