Стильный пуф «Сан» с хромированными ножками похож на миниатюрную банкетку. Он придаст неповторимый шарм любому помещению вашей квартиры или дома. Им можно украсить ваш будуар или зону отдыха в гостиной. В интерьере, где преобладает классика он будет смотреться очень органично. Подбирайте подходящую расцветку и заказывайте этот маленький, но такой удобный предмет мебели.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Udin |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | деревянный брус, ЛДСП |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 801 ₴



Отправка с 04 июня 2026