Комплект выполнен в классическом стиле. Для этого комплекта потребуется много места, но безусловно он станет жемчужиной Вашего интерьера. Может быть изготовлен как в ткани, так и в натуральной коже или замше. Обивка - искусственная кожа Диего, цвет "виски" (Ексим текстиль). Кресло с нишей для хранения. Механизм трансформации - "верона". Наполнитель: дерево, фанера, полотно нетканое, пружинный блок, войлок(1000), ППУ, синтепон.
Характеристики:
| Тип | кресло |
| Механизм трансформации | нераскладное |
| Ширина см | 96 |
| Глубина см | 110 |
| Высота см | 104 |
| Спальное место | |
| Наполнение | |
| Материал обивки | Ткань или кожа |
| Дополнительная комплектация | |
| Ящик для белья | |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Приятных Вам покупок в салоне мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Udin |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус, ЛДСП |
| Основа сиденья | фанера, деревянный брус, ЛДСП, мебельные пружины |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон, термовойлок |
Информация для заказа
- Цена: 10 369 ₴




Отправка с 20 июня 2026