200х45х210 см - 8886 грн
200х60х210 см - 9945 грн
200х45х220 см - 9369 грн
200х60х220 см - 10549 грн
200х45х240 см - 9936 грн
200х60х240 см - 11200 грн
Зеркало (высота 210 см) - 750 грн
Зеркало (высота 220 см) - 798 грн
Зеркало (высота 240 см) - 877 грн
Пескоструй (высота 210 см) - 1453 грн
Пескоструй (высота 220 см) - 1507 грн
Пескоструй (высота 240 см) - 1596 грн
Лакобель (высота 210 см) - 1453 грн
Лакобель (высота 220 см) - 1507 грн
Лакобель (высота 240 см) - 1596 грн
Фотопечать (высота 210 см) - 1453 грн
Фотопечать (высота 220 см) - 1507 грн
Фотопечать (высота 240 см) - 1596 грн
Ширина, см: 200
Глубина, см: 45, 60
Высота, см: 210, 220, 240
Тип шкафа: 2-х дверные
Материал: ДСП 16 мм
Кромка: Внешние части - АБС толщиной 2 мм, внутренние части - ПВХ толщиной 0.5 мм
Раздвижная система: Алюминиевая система Deco
Особенности: Производитель ДСП Kronospan, кромка на фасаде ABS 2 мм, Корпус 0,5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Цена указана за полностью готовый шкаф-купе базовой комплектации, который включает в себя ДСП фасады (стандартные цвета: венге магия, дуб сонома, белый 110, дуб крафт золотой, дуб крафт серый, дуб крафт белый, венге светлый, ваниль, дуб сонома трюфель, орех лесной, орех темный), профиль Серебро, корпус, всё внутреннее наполнение, фурнитуру, а также комплектуется качественной раздвижной системой.
- ДСП Феникс стандарт:
Венге магия, дуб сонома, белый 110, дуб крафт золотой, дуб крафт серый, дуб крафт белый, венге светлый, ваниль, дуб сонома трюфель, орех лесной, орех темный
- ДСП Феникс нестандарт +5% к цене корпуса и цене фасадов дсп:
Серый графит, серый (пепельный), нимфея альба структурная
Другой нестандартный цвет: +15-25% к стоимости стандарта. Вы можете выбрать любой цвет ЛДСП из представленных на рынке Украины.
Изменение цвета зеркала: бронза или графит - 515 грн
Изменение цвета алюминиевого профиля:
Золото - 189 грн/дверь
Олива - 189 грн/дверь
Венге - 299 грн/дверь
| Ящичный блок (2 ящ.) на телескопических направляющих | 949 грн |
| 1 горизонтальный соединительный H профиль | 189 грн |
| 1 вертикальный соединительный H профиль | 378 грн |
| Подсветка (за 1 точку) | 236 грн |
| Штанга дополнительная | 102 грн |
| Дополнительная полка | 296 грн |
| Козырек радиусный + стекло (на шкаф угловой 90) | 1243 грн |
| Дополнительная стойка | 825 грн |
| Комплект роликов усиленных (премиум) на 1 фасад | 145 грн |
| Консоль прямая / радиусная | 1584 грн |
Примеры оформления фасадов
* Ниже представлены только некоторые примеры возможного оформления фасадов. Для более детальной информации свяжитесь с нашим менеджером.


ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Пескоструй, Фотопечать (фото-витраж), Лакобель, Зеркало, Зеркало бронзовое, Зеркало графит, ДСП |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Белый, Ваниль, Дуб сонома, Серый, Венге магия, Нимфеа альба, Дуб крафт золотой, Дуб Сонома Трюфель, Крафт белый, Венге светлый, Дуб крафт серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2100 мм |
- Цена: 10 590 ₴












