Размер: 1000х450х430
Цвет: Тёмный орех
Материал: Массив, Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Орех темный + Porland 21 |
Информация для заказа
- Цена: 4 528 ₴




Отправка с 24 мая 2026