
Стол обеденный Престиж (не раскладной), 900*750, Микс-Мебель
13 693 ₴
- В наличии
- Код: 100179001
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 900*750
Цвет: Тёмный орех
Материал: Массив, Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 693 ₴




