
Стол обеденный Престиж, 1000(+400)*1000, Микс-Мебель
26 545 ₴
- В наличии
- Код: 100178001
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 1000(+400)*1000
Цвет: Тёмный орех, венге-шоколад, слоновая кость
Материал: Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Форма стола | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 545 ₴






