Размер:
В:1010 мм,
Г: 410 мм
Ш: 450 мм
Цвет: Орех
Материал: Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Орех, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Обивка | Ультратекс 05 (MebTex) |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴




