Материал: Каркас-ольха
Цвет: орех, Ваниль
Длина: 675 мм
Ширина: 700 мм
Высота: 750 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Белый, Орех, Ваниль |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 680 мм |
| Глубина столика | 680 мм |
| Высота столика | 700 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 378 ₴





