
Стол обеденный Триумф, 1050(+400)*750, Микс-Мебель
9 840 ₴
- В наличии
- Код: 10016001
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 105(+40)*75
Цвет: Орех рустикаль, Орех, Темный орех, Ваниль, Снежно-белый
Материал: Шпонированный дубом МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма стола | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех, Венге, Дуб рустикаль, Ваниль, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола | 1050 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1050 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 840 ₴











