
Стол журнальный Скарлетт, 1000*600*530, Микс-Мебель
10 271 ₴
- В наличии
- Код: 100166001
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 1000*600*530
Цвет: Античный орех
Материал: Массив, Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма столешницы | фигурная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Слоновая кость (ivory) |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 271 ₴





