
Стол журнальный Капри, 880*560*470, Микс-Мебель
4 189 ₴
- В наличии
- Код: 100164001
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 880*560*470
Цвет: Темный орех
Материал: Каркас: массив клёна, столешница МДФ с искуственным шпоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Форма столешницы | овальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 880 мм |
| Глубина столика | 560 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 189 ₴



