
Стол журнальный Бридж, 890*490*440, Микс-Мебель
3 349 ₴
- В наличии
- Код: 100163001
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 890*490*440
Цвет: Темный орех
Материал: Каркас: массив клёна, столешница МДФ с искуственным шпоном
Круглая столешница и интересный механизм трансформации стола добавит оригинальности в помещение. Нет яркости и броскости. Все легко, стильно и просто. Уютно разместившись за таким столом, вы непременно получите массу удовольствия не только от вкусного обеда, но и от эмоций, который излучает такой стол. Большие размеры сделают такой стол незаменимым в ежедневном использовании, да и в праздничные дни. Стол меняет форму из круглой в овальную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 890 мм |
| Глубина столика | 490 мм |
| Высота столика | 440 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴





