
Стол обеденный Квартет, 1800(+500)*900, Микс-Мебель
15 602 ₴
- В наличии
- Код: 100162001
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 1800(+500)*900
Цвет: Темный орех
Материал: Каркас: массив клёна, столешница МДФ с искуственным шпоном
Тумбовый стол круглой формы с оригинальными резными формами сделают этот стол изюминкой любой кухни либо гостиной. Материалы высокого качества: массив, шпон, МДФ. Долгая служба и надежность обеденного стола гарантированны. Красивая столешница, которую не надо прятать под скатертями!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Орех темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 602 ₴




