
Стол обеденный Оливер, 1500(+500)*845, Микс-Мебель
13 693 ₴
- В наличии
- Код: 100161001
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 1500(+500)*845
Цвет: Темный орех
Материал: Каркас: массив клёна, столешница МДФ с искуственным шпоном
Классический стиль, качество, функциональность и долговечность. Такой обеденный стол вы ищите? Обеденный стол коллекции Ультра – то, что подходит вам! Резная ножка и столешница – необычайная особенность этого стола. Классическая модель обеденного стола сделает вашу гостиную местом приятных обедов и ужинов, веселых посиделок с друзьями, и роскошным и незаменимым помощником в организации торжества. Шикарный внешний вид расскажет о его хозяине, не только как о человеке со вкусом, но и с достатком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма стола | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Орех темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 860 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 693 ₴







