Размер: 800, 900, 1200, 1400, 1600, 1800
Цвет: Светлый орех, тёмный орех, венге
Материал: Массив, Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Слоновая кость (ivory), Венге, Белый, Бук натуральный |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 88 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 519 ₴




