
Кровать Маргаритта, Двуспальная, Микс-Мебель
36 516 ₴
- В наличии
- Код: 100140001
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: Под матрас:1600*2000мм, изголовье 1200мм, изножье 570мм
Цвет: Каштан
Материал: Ольха (100% массив), кожзам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Каштан |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 199 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 516 ₴






