Размер: Под матрас:1600*2000мм, изголовье 790мм (другие размеры возможны - спецзаказ)
Цвет: Тёмный орех
Материал: Массив, сосна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех темный, Орех светлый, Ольха, Яблоня |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 150 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 877 ₴




