Цена уголка в кожзаме - 4660 грн
Цена уголка в ткани - 5013 грн
Мягкий кухонный уголок создает уют и комфорт. Собирать всю семью за обеденным столом станет вашей любимой традицией. Широкий выбор моделей кухонных уголков отличаются размерами и отделкой. Разнообразные цвета ламинированного ДСП и множество образцов обивочной ткани и кожзаменителя позволят подобрать кухонный уголок для интерьера вашей кухни. Уголки оборудованы системами хранения с подъёмными сидениями. Поэтому вы можете хранить там все необходимые в быту вещи. В компании КОМПАНИТ вы легко подберете кухонный стол необходимого размера и такого же цвета, как и кухонный уголок.
| Ширина, мм | 1500 | |
| Глубина, мм | 1100 | |
| Высота, мм | 850 | |
| Корпус | ламинированное ДСП. Обивочный материал, ткань и кожзаменитель. | |
| Размер упаковки: |
РОДОС ч.1 — 968х636х70 мм. |
|
| Вес упаковки: |
22,5 кг. +/-5% |
|
| Размер упаковки: |
РОДОС ч.2 — 967х370х160 мм. |
|
| Вес упаковки: |
12 кг. +/-5% |
|
| Размер упаковки: |
РОДОС ч.3 — 500х500х310 мм. |
|
| Вес упаковки: |
4 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
| Цвет обивочного материала: |
Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун, Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость. |
|
| Видео: |
|
|
|
|
||
|
|
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
- Цена: 5 319 ₴















