
Кресло раскладное «Мустанг»
от 8 314 ₴
- Под заказ
- Код: 100046
Отправка с 24 мая 2026| Тип кресла | Раскладное |
| Механизм трансформации | Телескоп |
| Длина | 98 |
| Ширина | 96 |
| Высота | 94 |
| Спальное место | 186*62 |
| Основание спального места | Буковые ламели |
| Материал | Ткань или кожа |
| Дополнительная комплектация | Диван угловой "Мустанг" 245*190*94, спальное место 190*130
Диван прямой "Мустанг" 177*96*94, спальное место 186*138 Кресло не раскладное "Мустанг" 95*96*94 Пуф "Мустанг" 45*78*45 |
| Ящик для белья | Есть |
| Made in | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Стоимость данного кресла Мустанг указана в 1-й категории ткани. На Ваш выбор более 1000 вариантов обивки. Цена кресла Мустанг изменяется в зависимости от категории ткани.
Кресло гармонично дополнит вашу изысканную гостиную. Оно прекрасно может сочетаться как с прямоугольным диваном, так и быть самостоятельной мебелью. Если поставить такое кресло возле камина, то появится еще одна, четвертая вещь, которую можно делать вечно- сидеть в этом замечательном, удобном месте. Очень красивая расцветка одновременно яркая и стильная. Для того, чтоб угодить даже самому привередливому покупателю, существует большой ассортимент обивочных тканей. Качественные, натуральные ткани прослужат долгое время и подарят массу приятных моментов. Подлокотники красиво украшены вставками из темного натурального дерева. За счет объемного рельефа спинки и подлокотников, возникает чувство умиротворенности и спокойствия.
Приятных Вам покупок в интернет магазине «Dekorum.com.ua».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Телескоп |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | ДСП, ламинированная ДСП, деревянный брус |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДВП |
| Основа сиденья | деревянные ламели |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 62 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, синтепон, термовойлок |
- Цена: от 8 314 ₴






