Описание:
Стоимость кресла не раскладного Меридиан указана в 1-й категории ткани. На Ваш выбор более 1000 вариантов обивки. Цена кресла изменяется в зависимости от категории ткани.
Очень красивое, современное не раскладное кресло. Оно замечательно будет смотреться в комплекте с прямым диваном и станет незаменимым для большой компании гостей. Подойдет для большой гостиной. Стильно и оригинально выглядят подлокотники, которые украшены аккуратными полосками из темного дерева. Удобство спинки обеспечивает большая, мягкая подушка, которая служит частью матраса при раскладывании кресла полностью. Механизм раскладывания «аккордеон» зарекомендовал себя как долговечный и легкий в использовании. Интересная расцветка обивки выгодно подчеркивает индивидуальность вашего неповторимого дизайна. Удобные, устойчивые ножки изготовлены из хромированного метала, препятствуют повреждению напольного покрытия при перемещении кресла.
Характеристики:
| Тип кресла | Не раскладное |
| Механизм трансформации | Нет |
| Ширина | 85 |
| Глубина | 90 |
| Высота | 95 |
| Основание спального места | Буковые ламели |
| Ящик для белья | Нет |
| Материал | Ткань или кожа |
| Дополнительная комплектация | Диван прямой "Меридиан": 215*90*95, спальное место 122*186 |
| Ящик для белья | Нет |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Приятных Вам покупок в интернет магазине «Кредо-Мебель».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота сидения | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДВП |
| Основа сиденья | пружинная змейка, деревянные ламели |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон, термовойлок |
- Цена: 5 752 ₴




