Цена тумбы по цвету:
Венге + Белый супермат - 4281 грн
Белый супермат - 4355 грн
Дуб сонома + Белый супермат - 4355 грн
Глубина, см: 35
Высота, см: 60
Цвет: Венге + Белый супермат, Белый супермат, Дуб сонома + Белый супермат
Каркас: Ламинированная ДСП 22 мм + Металл
Фасады: МДФ плита 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1270 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Венге + Белый супермат, Белый супермат, Дуб сонома + Белый супермат |
Информация для заказа
- Цена: 5 651 ₴












