Ширина, см: 127
Глубина, см: 35
Высота, см: 53
Цвет: Венге + Белый супермат
Каркас: Ламинированная ДСП 22 мм + Металл
Фасады: МДФ плита 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 35
Высота, см: 53
Цвет: Венге + Белый супермат
Каркас: Ламинированная ДСП 22 мм + Металл
Фасады: МДФ плита 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | металл, ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1270 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 783 ₴





