
Стол трансформер Дельта раскладной, Микс Мебель
7 651 ₴
- В наличии
- Код: 800055
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Ширина см | 75-150 |
| Глубина см | 75 |
| Высота см | 45-74 |
| Цвет | венге,дуб молочный, венге (молочная кромка) |
| Материал | ДСП ламинированное |
| Вес кг | 28 |
Мы позаботимся о Вашем комфорте и уюте. Магазин мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 28 кг |
| Высота столика | 52 мм |
| Глубина столика | 60 мм |
| Длина столика | 92 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 75 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 121 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 52 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 60 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки столика | |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 7 651 ₴









