Стоимость кресла для бара "Кофорт-2" указана в 3-й категории ткани. Салон мебели Кредо-Мебель готов предложить Вам более 1000 вариантов обивки. Цена может изменяется в зависимости от категории ткани.
Характеристики
| Тип кресла | Не раскладное |
| Механизм трансформации | Нет |
| Ширина см | 126 |
| Глубина см | 77 |
| Высота см | 90 |
| Спальное место | Нет |
| Основание сидения | Пенопоулиретан |
| Материал | Кожзам, ткань или кожа |
| Дополнительная комплектация | Нет |
| Ящик для принадлежностей | Нет |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |


Салон мебели «Добра Лавка» всегда рад видеть Вас. Мы продаем только качественную мебель в Броварах, в Киеве или любом городе Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 126 см |
| Глубина дивана | 77 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
Информация для заказа
- Цена: от 6 110 ₴




