ЕСТЬ ВИДЕО

Стол трансформер Флай раскладной, Микс Мебель
4 658 ₴
- В наличии
- Код: 8000551
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол-трансформер Флай займет совсем немного места в гостиной в качестве журнального или кофейного столика, а когда к вам придут гости, всего за 30 секунд трансформируется в большой обеденный стол.
Материалы и механизм:
столешница - ДСП Крона Украина, 16мм;
кромка столешницы - ПХВ, 2мм
царги - ПХВ, 0,5мм;
подъемный механизм - металл на подшипниках;
ножки – натуральное дерево (сосна)
покрытие – нитролак;
упаковка - трехслойная гофра.
Стол может выдерживать равномерно распределенную нагрузку до 100 кг.
| Ширина см | 92-121 |
| Глубина см | 60-92 |
| Высота см | 52-75 |
| Цвет | венге магия, дуб сонома |
| Материал | Ноги массив дерева, столешница ДСП |
Мы позаботимся о Вашем комфорте и уюте. Магазин мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома, Орех экко |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 28 кг |
| Высота столика | 52 мм |
| Глубина столика | 60 мм |
| Длина столика | 92 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 75 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 121 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 52 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 60 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки столика | |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 4 658 ₴











