
Омега-1 2,4 с нишей ТВ, Vip-Master
19 763 ₴
- Под заказ
- Код: 960020
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер шкафа-купе: 240*45*220
Размер ниши для ТВ: 66*112 см.
Ширина фасадов: 59 см.
Раздвижная система: алюминиевая система Alligator
Дополнительные опции: карниз дополнительного освещения, угловое окончание, выдвижные ящики, стопора, зажим для щетки раздвижной системы.
Выбор фасадов :
Пескоструй
Фотопечать
Ротанг, ДСП
Комбинированные фасады
Цвет корпуса:
![]() |
Шкафы-купе "Омега" с нишей под телевизор по цене завода-производителя в интернет магазине мебели Dobralavka.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Количество распашных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 19 763 ₴







